Фонд «Берег жизни» поздравил первоклашек Анапы с окончанием учебного года

Фонд «Берег жизни» поздравил первоклашек Анапы с окончанием учебного года

🎓В школах курорта прозвенели последние звонки для учеников первых классов и благотворительный фонд «Берег жизни» не мог пропустить такое важное событие! Мы решили отметить это так, чтобы запомнилось на все каникулы и привезли ребятам в @МАОУ СОШ №35 им. А.Д.Безкровного настоящую команду аниматоров-пиратов! 🏴‍☠️

⚓Вместе с отважными морскими волками дети искали спрятанные сокровища по старинной карте, пели пиратские песни, танцевали до упада и выполняли хитрые задания из свитков.

🎊Поздравляем всех выпускников-первоклашек Анапы с завершением первого в их жизни учебного года и наступлением каникул! Пусть лето будет тёплым, а отдых — заслуженным и беззаботным! А мы напоминаем: все дети просто хотят быть счастливыми! 🧡

Прокрутить вверх