Йо-хо-хо! В школе-интернате №27 высадился пиратский десант от фонда «Берег жизни»

Йо-хо-хо! В школе-интернате №27 высадился пиратский десант от фонда «Берег жизни» 🏴‍☠️

⚓Сегодня двор ГКОУ ШКОЛА 27 г. к.АНАПА, где учатся детки с ограниченными возможностями здоровья, превратился в огромную корабельную палубу. По приглашению благотворительного фонда «Берег жизни» здесь высадились весёлые и дружелюбные пираты.

🌪️Вместе с Джеком Воробьем и его отважной подругой Пиратессой ребята отправились в морское приключение: их ждали забавные испытания и настоящие открытия. Команды соревновались в ловкости и смекалке — прошли полосу препятствий «По палубе в шторм» с пушечным ядром, зажигали в танцевальных батлах и участвовали в эстафетах.

👯Отважные морские волки показали свою силу в перетягивании каната, где, как и положено, победила дружба. А ещё к нашим путешественникам заглянул всеобщий любимец Губка Боб Квадратные Штаны — он вызвал настоящий шквал радости и помогал участникам на каждом этапе.

🧡Спасибо всем, кто разделил с нами этот чудесный солнечный день! Он в очередной раз напомнил: чудеса случаются, особенно когда рядом друзья и добрые волшебники. ❤️
Делаем добро вместе!

Прокрутить вверх